Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Max Reinhardt" unten rechts signiert: O. Kokoschka, Lithografie, Nr. 21/125, Blattgröße ca. 78,5 x 57 cm, rückseitig undeutlich gestempelt, stockfleckig, Passepartout, beschädigt, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar KOKOSCHKA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |